СТО на авторазборе - Хоккайдо
01.05.2021

article-image

Запчасти из Японии – залог надежности и безупречности работы автомобиля. Новые детали не всегда могут быть по карману. Однако есть отличная альтернатива, которая позволит приобрести все, что нужно для авто за приемлемую стоимость. Авторазбор - место, где можно купить б/у запчасти в идеальном или приближенном к нем состоянии.

Компания предлагает не только возможность приобретения японских комплектующих, но также услуги СТО. Это удобно, поскольку нужную деталь можно купить сразу же, после рекомендации мастера, без необходимости поиска ее в магазинах и на рынках города. Так, контрактный двигатель в Омске можно не только приобрести за приятную цену, но и поставить его здесь же.
Преимущества обращения в СТО на авторазборе
 - Возможность моментального приобретения запчасти для быстрого ремонта.
 - Высокая квалификация мастеров, которые хорошо знают свое дело и могут предлагать оптимальные решения проблем посредством широкого ассортимента деталей авторазбора в отличном состоянии.
 - Установка амортизаторов, ДВС, контрактной АКПП в Омске, элементов сцепления, датчиков, свечей зажигания и др. прямо на месте их приобретения.
 
Безупречное техническое состояние автомобиля – это безопасность движения на дороге. Прямо сейчас позвоните по телефону, указанному на сайте, и запишитесь на диагностику или ремонт своего автомобиля!
 

24

год на рынке автозапчастей

100.000

запчастей

Будьте внимательны при оплате, очень много мошенников!
Оплата осуществляется только на карты: Альфа-банк № 4790 8723 0429 4307. Сбер-банк № 4276 4500 2140 0029 Инна Анатольевна К.